ПОИСК

пятница, 27 октября 2017 г.

Справка об успешном прохождении 1С:Учебного тестирования

1С:Учебное тестирование дает (бесплатную!) возможность проверить знания
по наиболее востребованным продуктам фирмы "1С"
и возможность 
подготовиться к экзамену "1С:Профессионал"

Регистрация

Для доступа к тестам зарегистрируйтесь на сервере edu.1c.ru

При повторном прохождении тестов воспользуйтесь логином и паролем, указанным в письме, которое Вы получили при регистрации.

Правила и информация

- тут-


По своему опыту - экономия с финансовой стороны, разорение - по времени. По завершению тестирования можно по каждому вопросу пройтись и перепроверить самостоятельно. Только текст не копируется с ресурса, так что готовьтесь к быстрому набору и работе через Ctrl+F.

Не пытайтесь подсматривать при прохождении, это самообман. Справка юридической силы никакой не имеет. Так что если обучение у вас бюджетное:

сборник вопросов с ответами + Учебное тестирование

Немного о подводных камнях: как-то готовилась к сдаче УТ ред. 11.3, а сборник имелся в наличии по ред. 11.2... В общем, оказалось, разница немалая, а от этой разницы - две ошибки и тестирование по 1С:Профессионал не сдано.

И главный нюанс, при регистрации оказалось, что на тесты "1С:Профессионал - Управление торговлей" можно зарегистрироваться лишь по последней редакции (т.е. 11.3 соответственно). Рекомендую предварительно перед подготовкой ознакамливаться.

Так что будьте бдительны, а еще готовьтесь к тому, что халявный сборник из рунета может иметь неверные решения (нарочно или по невнимательности - загадка).

Лично я была типичным бедным студентом, так что Учебное тестирование не подарок конечно, но вариант.

База учебного тестирования находится в свободном доступе и включает тесты из всех тем экзамена 1С:Профессионал. 


Делайте выводы. Удачи!